03-09-2018, 12:58
Am Wochenende startet dann auch der B-Pokal im Kreis. Laufe ich da etwa selber wieder auf?!? Mal sehen, was das WE bringt.
BP2 001 08.09.2018 00:00 TV Huchem-Stammeln - freilos
BP2 002 09.09.2018 12:30 Blau-Weiß Alsdorf - VfL Bardenberg 3 für Alsdorf
BP2 003 09.09.2018 16:30 VfR Übach-Palenberg 3 - Gürzenicher TV 29:37
BP2 004 08.09.2018 20:00 Borussia Brand - Eschweiler SG 31:28
BP2 005 08.09.2018 00:00 TV Birkesdorf 2 - freilos
BP2 006 08.09.2018 19:00 BTB Aachen 4 - HC Weiden 3 24:35
BP2 007 09.09.2018 16:15 Stolberger SV He2 - VfL Bardenberg 2 29:31 n.V.
BP2 008 09.09.2018 13:00 Eschweiler SG 2 - SG GFC Düren 99 2 20:34
BP2 009 08.09.2018 00:00 SG GFC Düren 99 3 - freilos
BP2 010 09.09.2018 16:30 TV Birkesdorf 3 - Jülicher TV 20:25
BP2 011 08.09.2018 18:30 BSC Setterich - PSV Aachen 23:22
BP2 012 09.09.2018 11:00 Eschweiler SG 3 - Alemannia Aachen 17:25
BP2 013 08.09.2018 00:00 BTB Aachen 3 - freilos
BP2 014 08.09.2018 00:00 VfR Übach-Palenberg 2 (z. gezogen) - HSG Merkstein 2
BP2 015 08.09.2018 19:00 TV Roetgen - HC Weiden 4 22:23
BP2 016 07.09.2018 20:30 Stolberger SV 3 - SV Eilendorf 19:24
_________________________________________________________________________
Und die nächste Runde könnte dann so aussehen:
BP3 001 27.10.2018 00:00 TV Huchem-Stammeln - Blau-Weiß Alsdorf
BP3 002 27.10.2018 00:00 Gürzenicher TV - Borussia Brand
BP3 003 27.10.2018 00:00 TV Birkesdorf 2 - HC Weiden 3
BP3 004 27.10.2018 00:00 VfL Bardenberg 2 - SG GFC Düren 2
BP3 005 27.10.2018 00:00 SG GFC Düren 99 3 - Jülicher TV
BP3 006 27.10.2018 00:00 BSC Setterich - Alemannia Aachen
BP3 007 27.10.2018 00:00 BTB Aachen 3 - HSG Merkstein 2
BP3 008 27.10.2018 00:00 HC Weiden 4 - SV Eilendorf
BP2 001 08.09.2018 00:00 TV Huchem-Stammeln - freilos
BP2 002 09.09.2018 12:30 Blau-Weiß Alsdorf - VfL Bardenberg 3 für Alsdorf
BP2 003 09.09.2018 16:30 VfR Übach-Palenberg 3 - Gürzenicher TV 29:37
BP2 004 08.09.2018 20:00 Borussia Brand - Eschweiler SG 31:28
BP2 005 08.09.2018 00:00 TV Birkesdorf 2 - freilos
BP2 006 08.09.2018 19:00 BTB Aachen 4 - HC Weiden 3 24:35
BP2 007 09.09.2018 16:15 Stolberger SV He2 - VfL Bardenberg 2 29:31 n.V.
BP2 008 09.09.2018 13:00 Eschweiler SG 2 - SG GFC Düren 99 2 20:34
BP2 009 08.09.2018 00:00 SG GFC Düren 99 3 - freilos
BP2 010 09.09.2018 16:30 TV Birkesdorf 3 - Jülicher TV 20:25
BP2 011 08.09.2018 18:30 BSC Setterich - PSV Aachen 23:22
BP2 012 09.09.2018 11:00 Eschweiler SG 3 - Alemannia Aachen 17:25
BP2 013 08.09.2018 00:00 BTB Aachen 3 - freilos
BP2 014 08.09.2018 00:00 VfR Übach-Palenberg 2 (z. gezogen) - HSG Merkstein 2
BP2 015 08.09.2018 19:00 TV Roetgen - HC Weiden 4 22:23
BP2 016 07.09.2018 20:30 Stolberger SV 3 - SV Eilendorf 19:24
_________________________________________________________________________
Und die nächste Runde könnte dann so aussehen:
BP3 001 27.10.2018 00:00 TV Huchem-Stammeln - Blau-Weiß Alsdorf
BP3 002 27.10.2018 00:00 Gürzenicher TV - Borussia Brand
BP3 003 27.10.2018 00:00 TV Birkesdorf 2 - HC Weiden 3
BP3 004 27.10.2018 00:00 VfL Bardenberg 2 - SG GFC Düren 2
BP3 005 27.10.2018 00:00 SG GFC Düren 99 3 - Jülicher TV
BP3 006 27.10.2018 00:00 BSC Setterich - Alemannia Aachen
BP3 007 27.10.2018 00:00 BTB Aachen 3 - HSG Merkstein 2
BP3 008 27.10.2018 00:00 HC Weiden 4 - SV Eilendorf